Subasta 0018M, Lote # 68
Mesa de noche. Francia, siglo XX. Estilo Luis Felipe. Elaborada en madera tallada de nogal. Con cubierta semirectangular, 1 cajón superior, 1 puerta abatible con tirador de metal y soportes semirectos. Detalles de conservación. 72 x 41 x 35 cm Estimado $2,500-3,500